УСТРОЙСТВО БЕССОЛЬВЕНТНОГО ЛАМИНИРОВАНИЯ ОТ OMET

Russian Language Articles

Эргономичное и удобное в использовании устройство для интеграции в линию с OMET Xflex X6 между секцией печати и секцией вывода полотна. Оно позволяет склеивать / ламинировать два разных материала посредством нанесения двухкомпонентного клея, без использования растворителей.

Для нанесения клея используется флексографская печатная секция с прямым приводом и охлаждаемым печатным цилиндром , анилоксовым цилиндром с независимым приводом , системой двойной трансмиссии: реверсивной для нанесения покрытия на второй материал и фронтальной для стандартного процесса печати на первом материале; красочной системой Smart Load с независимым контролем температуры , закрытой камер-ракельной системой с возможностью прямой заливки краски без использования насоса, сервоприводным каландром для ламинирования, управляемым бесщеточным двигателем.

Секция оснащается встроенным контролем температуры через независимый блок управления.

Из других характеристик :
-Автоматическое позиционирование при смене гильзы;
-Моторизованная боковая приводка: 15 мм (± 7,5 мм);
-Автоматическая продольная и поперечная предварительная приводка, установка положения может быть сохранена в системе управления заказами;
-Коррекция скорости формной гильзы для плавного изменения раппорта в пределах ± 2%;
-Регулировка Kiss Impression (минимального натиска печати) независимо от раппорта;
-Регулировка натиска печати (Kiss Impression) по 4 независимым точкам, специальная ЗАПАТЕНТОВАННАЯ конструкция позволяет поддерживать постоянное давление даже при изменении раппорта печати.
-Размотка для рулонов с макс. диаметром 800 мм со втулкой 76 мм (3 дюйма) (другие диаметры возможны по отдельному запросу);
-Автоматический электронный контроль натяжения полотна во время размотки замкнутого типа с помощью вала-танцора;
-Сервоприводная секция ввода, обеспечивающая постоянное натяжение полотна;
– Скорость производства зависит от характеристик первого и второго материалов, компонентов покрытия (клея и связующего), используемых в процессе ламинирования.

После процесса ламинирования для завершения химической реакции полимеризации клея рулон материала необходимо поместить в помещение с контролируемой температурой 20 ° C на 24/48 часов.

 

Related posts