На выставке Drupa 2016 г., компания OMET представила Varyflex V2 850 Offset c новыми гильзами

Russian Language Articles

Новые рукава , разработанные Omet в сотрудничестве с Rossini: являются инновацией для улучшения качества печати, производительности и эффективности.

Со своей последней разработкой , новая машина Varyflex V2 Offset 850,  которая была официально представлена на выставке DRUPA 2016 г., компания OMET прочно установила свое присутствие на рынке упаковочного оборудования.

Новый Varyflex V2  Offset 850 представляет собой настоящий прорыв в области печати для  упаковки и является результатом длительных исследований и инноваций , разработанных Omet с ведущими  партнерами.

Конструкция нового Varyflex V2 Offset 850  задумывалась для  нахождения  решения оптимизации производительности при переналадке через преодоление трудностей , связанных с большим размером и весом рукавов и последующего времени , необходимого для выполнения таких операций.

Департамент исследований и развития Omet начал анализ и эксперименты с Rossini Spa, ведущей компанией в производстве рукавов, с более чем восемьдесятилетним  опытом работы в отрасли  в качестве непрерывного инвестора в инновации.

Партнерство между Omet и Rossini было направлено на снижение веса рукава и достижения наилучшего за все времена качества печати.

Благодаря ноу-хау в соответствующих специфических областях, более легкие рукава были разработаны , чтобы быть проще в обращении во время переналадки на другую работу и благодаря своему составу , сделанному из новых материалов , быть способным обеспечить лучшее качество печати , чем любые другие технологии , на рынке в   настоящее время.

Решение HONYALU разработанное Rossini является абсолютной новинкой в этой области. Реализован сотовый материало между основанием и алюминиевым тюбингом, что позволяет рукаву быть легче, благодаря своей открытой клеточной структуре материал  способен поглощать вибрацию и уменьшать отскок во время печати.

Окончательный дизайн , предложенный Omet ,учитывает не только качество печати и время переналадки работ, но и экономические аспекты.

На DRUPA 2016 года,  высокое качество печати новой Varyflex V2 Offset 850 было  показано вместе с улучшенной скоростью переналадки работ с новыми гильзами.

 

Чтобы узнать больше о мире Omet, пожалуйста, посетите наш онлайн-журнал: www.archipelago.omet.it
OMET на Facebook www.facebook.com/OMETSrl
OMET на Twitter www.twitter.com/OMETSrl
Email: comm@omet.it

С Вами:

Гапонова Татьяна – area manager ОМЕТ S.r.l . , Италия
Сергей Бондаренко – директор представительства ОМЕТ в СНГ

Related posts