НАГРАЖДЕНИЕ ИЗДАТЕЛЬСТВА EMIRATES PRINTING PRESS ЗА НАПЕЧАТАННЫЙ НА OMET VARYFLEX V2 “ЛЮКСОВЫЙ НАСТОЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2018”

Russian Language Articles

FTA USA и EFIA UK недавно наградили ЛЮКСОВЫЙ НАСТОЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2018, созданный и напечатанный издательством Emirates Printing Press (ОАЭ). Это отличный результат сотрудничества между Emirates Printing Press и OMET.

Два года подряд Emirates Printing Press печатала свой настольный люксовый календарь на OMET Varyflex V2, используя сложное сочетание технологий печати в разных уровнях. В этом году Флексографическая техническая ассоциация (FTA), США и Европейская ассоциация флексографической промышленности (EFIA), Великобритания наградили «Luxury Desk Calendar 2018», посвященный «Дубайским интерьерам» (см. рисунки ниже) .
Версия 2018 представляет собой комбинацию высококачественной печати и отделки с высокой добавленной стоимостью , которые могут быть объединены в одну линию.

OMET гордится сотрудничеством с EPP и поставкой ей двух ротационных флексографских печатных машин: Varyflex V2 flexo и X6 hybrid.

Начиная с 1974 года, Emirates Printing Press является ведущей типографией в cфере упаковки для товаров сегмента Beauty & Health , упаковки для продуктов питания и напитков и табачных изделий. В 2015 году EPP расширила свой бизнес-портфель благодаря открытию ультрасовременного завода для производства гибкой упаковки.
600 000 квадратных футов и более 800 сотрудников делают их одной из крупнейших печатных компаний в Объединенных Арабских Эмиратах. EPP гордятся своей глобальной клиентской базой и стремятся обеспечить собственными производственными мощностями своих клиентов. Одно универсальное решение для всех ваших потребностей – отдел дизайна, допечатной подготовки, печати, постпечатной обработки – все под одной крышей .

Некоторые из эксклюзивных особенностей – это ультрасовременные технологии листового офсета, глубокой печати и флексографической печати с встроенной в линию металлизированной ламинацией и финишингом таким как холодная фольга, горячим тиснением, печатью изображений для защиты продукта от фальсификаций, тиснение и высечка – все за один проход.

OMET выражают свою признательность главному исполнительному директору г-ну Мохамеду Аль-Ширави и главному директору по производству г-ну Самуэлю Натараджан за их выбор и постоянное сотрудничество и желают всей команде отличного 2018 года.

Мохамед аль-Ширави и Самуэль Натараджан (издательством Emirates Printing Press (ОАЭ)

Mohamed Al Shirawi e Samuel Natarajan (EPP)

Related posts