Новая штаб-квартира OMET в Мольтено (Лекко)

Russian Language Articles

Завод общей площадью 20 тыс. м², при этом 4 тыс. м² офисных помещений и производство на полностью компьютеризированы. В 2021 г. компания ОМЕТ перевела сюда подразделение печатных машин Printing Division и административные офисы, в которых работает более двухсот сотрудников. Цель состоит в том, чтобы увеличить производство на 30% в течение 2022 г.

Многие клиенты уже имели возможность посетить новую штаб-квартиру OMET, чтобы подписать новые контракты, провести испытания машин или просто увидеть, как работают узкорулонные линии OMET для выпуска этикеток и гибкой упаковки, и узнать о них больше. Персонал OMET всегда готов показать линии с любой технологией, от флексографии до офсетной печати, от гибридной цифровой флексографии до ротационной глубокой печати, с гарантией высокой производительности и высокого качества. Как обычно для технологии OMET, всё на 100% сделано в Италии, в отличие от продукции многих конкурентов.
Новая штаб-квартира OMET была спроектирована в соответствии с принципами Индустрии 4.0 для обеспечения максимальной эффективности производства и контроля каждого отдельного заказа: от сырья до отдельных компонентов, от компьютеризированных складов до этапа сборки и финальных испытаний. На новом заводе OMET внимание к качеству продукции на протяжении всего процесса создания машины является обязательным, что обеспечивает наилучшее качество для каждого клиента.
В нескольких метрах от новой штаб-квартиры строится новый Инновационный парк OMET: это постоянный демонстрационный зал, который будет открыт в 2022 г. и станет важным ориентиром для мира этикеток. В нем будут проходить демонстрации печатных машин, а также технические и коммерческие мероприятия в сотрудничестве с партнерами компании, чтобы дать полное представление о технологическом потенциале линий OMET, которые постоянно развиваются и совершенствуются.
«Компании OMET необходимо было увеличить производственные мощности и реорганизовать процессы на больших площадях, чтобы добиться большей эффективности и производить больше машин, как того требует рынок, – объясняет президент Антонио Бартезаги (Antonio Bartesaghi). – Это крупные и долгосрочные инвестиции, но благодаря этому новому заводу мы скоро будем готовы производить и продавать больше, используя возможности, предлагаемые рынком, поэтому мы также ожидаем результатов в краткосрочной перспективе».
«Для нас клиент – это тот, кто производит ценность, а не просто запечатанную бумагу, – говорит Марко Калькани (Marco Calcagni), директор по продажам и маркетингу OMET. – Ценность для клиентов – вот что движет рынком. Наша задача – разработать машины для этой цели: мы работаем с типографиями, рассчитывая на сотрудничество и доверие, чтобы максимально повысить ценность продукции и производственного процесса».

Articoli correlati