Типография «Печатникъ» УСТАНАВЛИВАЕТ НОВЫЙ Xflex X6

Russian Language Articles

Типография «Печатникъ», несмотря на свой молодой возраст ( более 7 лет), хорошо представлена и является одной из самых динамично развивающихся на российском рынке профессиональных производителей этикетки.

Имея в своем парке 3 машины Mark Andy , в рамках модернизации предприятия , типография «Печатникъ» приобрела новую 12-ти секционную машину флексографической печати ОМЕТ XFlex X6.

Оснащение машины позволяет изготавливать этикетку высокого качества с применением всех отделочных процессов известных на сегодняшний день в полиграфии. В своей комплектации XFlex X6 имеет модули холодного тиснения, УФ ламинации, сервоприводную секцию горячего тиснения и сервоприводную секцию трафаретной печати.

Перечисленные модули смонтированы на верхней платформе с системой рельс с возможностью передвижения и установки их в любую позицию между печатными секциями. При этом необходимо отметить наличие в машине секции парковки, благодаря которой есть возможность менять последовательность расположения модулей отделки между собой, без необходимости демонтажа и повторной установки их на систему рельс.

Изменение конфигурации машины выполняется за считанные секунды! При использовании в процессе печати сервоприводной секции горячего тиснения и сервоприводную секции трафаретной печати, печатные флексо секции не задействованы и могут быть использованы для печати. XFlex X6 зарекомендовала себя как печатное оборудование, отличающееся высокой производительностью, продуманностью конструкции, простотой в управлении. Многолетний опыт, использованный при создании машины, большой список инновационных технологий делают данную модель идеальным решением для типографий, печатающих сложные и креативные по дизайну этикетки и упаковку на различных материалах. Короткая проводка полотна, стабильность приводки на высокой скорости, легкость в использовании и эргономичность обеспечивают несравнимые экономические и производственные показатели.

Стабильность печати, высокая точность исполнения узлов, постоянство качества печати и минимальные требования к обслуживанию, – особенности данной модели. По словам регионального менеджера Татьяны Гапоновой , при выборе машины , комбинированной различными отделочными модулями , компания руководствовалась предыдущим богатым техническим опытом эксплуатации печатного оборудования и обращала огромное внимание на качество печати , контроль натяжения в машине и также на скорость и удобство переналадки как печатных секций флексографской печати , так и дополнительных модулей для отделки и печати. На тестах директор типографии Александр Абросимов проявил инициативу самостоятельно напечатать образец и сменить работу с установками всех параметров .

Articoli correlati