Многослойные этикетки: быстро растущий рынок

Russian Language Articles

Модуль для изготовления буклетной этикетки Omet Peel & Seal  позволяет создавать этикетки с количеством печатных сторон до семи: креативная и функциональная концепция этикетки для многоязычной информации, рекламных кампаний и специальных предложений.

Упаковка должна в первую очередь привлечь покупателя в момент покупки, но существует также растущая необходимость включать все больше и больше информации и рекламных стратегий для повышения привлекательности продукта.

Секция Peel & Seal OMET производит многослойные, закрывающиеся или съемные этикетки, на бумаге или пленке с максимально четырьмя слоями (семь сторон) ,полученных с помощью двух последовательных   Peel & Seal секций.

Применения для многослойных этикеток включают в себя промышленные, косметические и моющие средства, где требуются информационные этикетки.

На европейском рынке все большее количество типографий нуждалось в этом решении  , чтобы расширить свои возможности в продвижении своей продукции . Более  20% печатных линий Omet, установленных в 2015 году, уже  включали P & S секции с существенным увеличением числа заявок на двойную секцию, что является явным подтверждением тенденции, намеченной в предыдущие годы.

Многослойные этикетки могут быть влажного или сухого типа: первые предназначены для чтения , как брошюры, с одной фиксированной стороной и до семи печатных лицевых сторон; последние являются съемными, что позволяет полностью удалять один или несколько слоев  , и идеально подходят для рекламных кампаний .

Секция Peel & Seal – одинарная или двойная – может генерировать большие маркетинговые возможности и добавлять стоимость к конечному продукту для вашей компании .

Чтобы узнать больше о мире Omet, пожалуйста, посетите наш онлайн-журнал: www.archipelago.omet.it
OMET на Facebook www.facebook.com/OMETSrl
OMET на Twitter www.twitter.com/OMETSrl
Email: comm@omet.it

С наилучшими пожеланиями,

Гапонова Татьяна – Area manager ОМЕТ S.r.l . , Италия (СНГ и страны Балтии)
Сергей Бондаренко – директор представительства ОМЕТ в
cтранах СНГ и Балтии

Articoli correlati