Компания Idea Srl успешно протестировала первую полностью LED печатную машину на рынке этикетки в Италии

Russian Language Articles

Приемочный тест 10-ти красочной печатной машины OMET X6 430 с системой LED УФ отверждения, заказанной итальянской компанией Idea Srl несколько месяцев назад, был успешно завершен на производственной площадке ОМЕТ в Мольтено при тесном сотрудничестве и успешном взаимодействии ОМЕТ, AMS Spectral UV и Flint.

Машина предназначена для производства премиум этикеток, таким образом ее сложная конфигурация включает ряд дополнительных секций для усовершенствования конечной продукции и систему светодиодного (LED) УФ отверждения от AMS Spectral UV.
Во время приемочного теста были опробованы различные технологии на нескольких видах материалов, таких как самоклеящаяся бумага и на безосновной плёнке, с отличным результатом. Марио, Массимилиано и Кристиан Бачери, главные представители Idea Srl, не могли сдержать восхищения от впечатляющего результата – плода великолепной командной работы всех участников разработки этой машины.

Семья Бачери – блестящий пример того, что быть первым – рискованно вначале, но, в то же время, новаторский менталитет – путь к успеху. Именно это характерно для предпринимателей высокого уровня и позволяет компаниям выделяться в толпе и занимать ведущую роль даже за рубежом.

Articoli correlati