ГП «Издательство Белорусский Дом Печати»

Russian Language Articles

Инженерами представительства ОМЕТ , СНГ недавно завершена инсталляция флексографской машины ОМЕТ Xflex X6 530 в ГП «Издательство Белорусский Дом Печати» , крупнейшей типографии Белоруссии . В типографии установлена уже вторая единица оборудования итальянского производителя ОМЕТ , и на этот раз 7 -красочная машина серии Xflex X6 530 .

Комплектация новой машины полностью отвечает требованиям заказчика , который работает на рынке гибкой упаковки . Возможности новой машины позволяют выполнять качественную многокрасочную печать даже на тянущихся ПЭ пленках, что является уникальной технической особенностью сервоприводных машин ОМЕТ .

Серия Х6 – это универсальная серия флексографских машин с охлаждаемым печатным цилиндром, специализированная для печати по различным материалам, в том числе для печати гибкой упаковки от 12 микрон , самоклейки , тубного ламината , алюминиевой фольги , бумаги и тонкого картона . Машина характеризуются мощной конструкцией, высоким качеством печати, точностью приводки +/- 0,05 мм, надёжностью и стабильностью в работе за счет высокой точности исполнения всех механических узлов и электроники Vision.

«Первая машина ОМЕТ Varyflex V2 530 была приобретена нами в 2011 году , и в ходе эксплуатации машины была отмечена ее высокая надежность и гибкость, . говорит Технический Директор типографии

Машина загружена заказами семь дней в неделю в четыре смены , и это при очень широком спектре запечываемых материалов , начиная от тонкой монопленки от 20 микрон и до картона толщиной 600 микрон . До установки второй машины объемы переработки ПЭ пленочой продукции составляли 60 тонн и ПП 40 тонн в месяц .
Благодаря технологии прямых приводов флекопечатной секции с бесшестеренчатой технологией , уход за машиной и ее эксплуатация являются удобными и необремененными большим количеством требований .

Отдельно хочется отметить высокую квалификацию сервисного персонала представительства компании ОМЕТ , СНГ , быстрое и своевременное сервисное обслуживание и поставку запчастей . Хотим поблагодарить специалистов хотлайн сервисной службы ОМЕТ, Италия и представительства за внимание , эффективность и профессионализм».

Articoli correlati