Весь опыт Omet  в распоряжении клиента

Russian Language Articles

Клиентоориентированное  решение

Машина индивидульного изготовления OMET для печати упаковки  является ответом на потребности компаний, открытых для инноваций и находящихся в поиске новых решений.
Как правило, машины для печати упаковки, изготовленные по  специальному заказу, создаются в ответ на потребность клиента выделиться среди конкурентов и получить преимущество на рынке, предлагая инновационную или даже уникальную продукцию.
Благодаря обширному опыту приобретенному в течение десятилетий деятельности и больших успехов на этом по пути, OMET стал образцом в индустрии производства по специальному заказу машин для печати упаковки идеальным партнером выбранным  многими крупными компаниями и транснациональными корпорациями.

 

Новшества с “чувством

Каждая флексографская печатная машина является особенной и имеет свою собственную историю, но все машины OMET для печати упаковки имеют общие новшества и “чувство”, с которым они были сделаны: новые технологии и инновационные производственные процессы, направленные на создание новой, уникальной продукции, повышения производительности и качества и  гарантии сокращения затрат (за счет уменьшения отходов и времени простоя).

Компетенция

Все  машины по индивидуальному заказу разрабатываются в тесном сотрудничестве с клиентами: оценка на месте и детальный анализ конкретных требований находятся в основе  процесса проектирования и технико-экономического обоснования каждого проекта. После того, как технико-экономическое обоснование целесообразности проекта  завершено, мультикомпетентная команда  – которая включает в себя персонал из технического отдела, отдела исследования и развития и отдела механики и электроники а также очень опытный печатник тестовых работ – начинает работать над лучшим  специальным решением для проекта.
Поскольку все  машины по индивидуальному заказу разные, время разработки – от проектирования до поставки – может варьироваться, в зависимости от сложности проекта. Как правило, обычно для этого требуется от шести до двенадцати месяцев работы.

 

Сотрудничество и конфиденциальность

Когда  флексографская  машина по индивидуальному заказу является результатом комбинации технологии и ноу-хау Omet с фирменной технологией клиента, синергия между специалистами и технологическими знаниями  имеет важное значение для успеха проекта. В таких высоко персонализированных проектах, конфиденциальность является важнейшим элементом, так как фирменная технология клиента часто является решающим фактором преимущества над конкурентами и поэтому служит важным активом, который должен быть защищен.

100% успеха

Отношение к решению проблем является одним из сильнейших качеств Omet и основной причиной  успеха компании в создании машины флексографской печати для целого ряда различных секторов печати и конвертинга. Обширный опыт приобретенный в течение десятилетий деятельности и постоянные исследования компании в области новых технологий позволяют его команде разработчиков найти наилучшее решение для каждого проекта: все клиенты, которые ввели в эксплуатацию изготовленные по индивидуальному заказу машины  Omet  и были уверены в целесообразности их проекта, всегда получали результат который они ожидали и были довольны удовлетворением своих производственных нужд.

 

Постоянное улучшение

Опыт, приобретенный непосредственно в поле и новое знание, которое приходит с каждым индивидуальным проектом продолжают увеличивать способность Omet  находить эффективные решения для нужд компаний по всему многообразию секторов.
Часто, новые и уникальные решения, разработанные при проектировании и создании машин по индивидуальному заказу могут быть применены также к стандартным модульным машинам. Новая разработанная технология, когда она не является результатом синергии с фирменной технологией клиента, может быть воспроизведена на других машинах или может помочь будущим проектам.

Вызов принят

Машины индивидульного изготовления OMET являются уникальными, высоко персонализированными, разработанными и задуманными, чтобы отвечать очень специфичным потребностям благодаря компетентности и опыту Omet и его готовности принимать новые задачи .

 

Articoli correlati