Абсолютно успешная Labelexpo Europe 2015!

Russian Language Articles

OMET показал свой потенциал в этикеточном и упаковочном бизнесе, встретив должную оценку со стороны посетитетелей и заключив важные контракты .

Девять демонстраций в день на стенде OMET собрали большое количество посетителей, желавших посмотреть вживую 3 машины, адаптированных к сегодняшним потребностям типографий и полностью отвечая запросам динамичного рынка печати этикетки и упаковки.

Большой премьерой стала, конечно, этикеточная машина iFlex 370 мм (14 ”) , представленная на выставке впервые. В показе iFlex ассистировала девушка – секретарь компании ОМЕТ , с легкостью манипулируя лазерной приводкой в машине . Зрители видели как просто управлять машиной и получать высококачественные результаты без каких либо усилий . Предприводка, приводка, переход на другой тираж были выполнены за один миг и с огромным вниманием к снижению потерь дорогостоящего материала и времени. Такие новинки, как iLight, система предприводки с помощью лазера, QCDC, быстросменная высечка с помощью тележки для вставки и замены тяжелых высекальных цилиндров, iVision , система с поддержкой видеокамер для немедленной настройки точной приводки, удивили публику и показали, как простота может быть ключом к успеху.

Рядом с iFlex, XFlex X6 Offset, гибридная машина flexo + offset со сливами привлекла внимание аудитории, уже работающей в бизнесе гибкой упаковки или имеющей намерение в него войти. XFlex X6 Offset является наиболее полной и единственной машиной, объединяющей флексо и ротационный офсет в формате 530мм (21 ”), чей мультитехнологичный и мультифункциональный подход может обрабатывать средние и большие объемы этикеток, термоусадочной этикетки, IML этикетки, гибкой упаковки и картонных коробок с явно малым количеством отходов и высококачественной производительностью за единый прогон.

Для логического завершения, OMET представил XFlex X6 Digital с флексо + цифровой струйной комбинацией для потребностей малотиражной и крупнотиражной ротационной печати с высоким качеством печати и высокой производительностью.

Благодаря совершенной интеграции флексографского и цифрового рабочих процессов и добавлению в линию дальнейших финишных и конвертинговых технологий, таких как трафаретная печать, УФ-ламинированиие или холодное тиснение фольгой, печатные компании получают выгоду в случае необходимости напечатать продукцию флексо , флексо + цифровым способом , когда необходимо напечатать выборку или переменные данные в короткие сроки, или напечатать цифровой струйной 4-красочной печатью.

Три решения в одном под знаком максимальной гибкости и универсальности.

Многие заказы были подписаны во время шоу и еще больше заказов ожидается к приходу в течение ближайших нескольких недель. Помимо комментариев , услышанных на стенде. OMET, бытует мнение, что эта Labelexpo Europe отмечена беспрецедентным успехом для компании.

Марко Calcagni, директор по продажам и маркетингу OMET, комментирует этот успех:

“Посетители нашего стенда, на самом высоком уровне хорошо осведомленные о имеющейся на рынке технологии, показали реальную заинтересованность в нашем предложении машин и оценили его многофункциональность и наш инновационно-ориентированный подход. На каждой Labelexpo, мы привносили новые решения, которые сразу же оказывали положительный эффект для рынка. В этом году настала очередь iFlex, на сегодняшний день наиболее привлекательная машина флексографской печати в Брюсселе: идеальная машина для современных производителей этикетки, стремящихся к простоте в эксплуатации, снижению затрат и получению высококачественных результатов.

“Кроме того, мы были единственной компанией, предлагающей цифровое решение уже протестированное на реальном рынке и интегрированное в линию с одной из самых надежных когда-либо построенных машин и с множеством установок по всему миру, XFlex X6.

“Если мы посмотрим на предложение OMET сегодня, включающее 3 машины на шоу, XFlex Х4 и Varyflex V2, мы можем утверждать, что OMET имеет решение для продукции любой сложности или может спроектировать такое решение, благодаря своему многолетнему опыту в машиностроении “.

 

PS: любопытно: маленький робот iHelp, помогающий оператору на iFlex не собирается заменять навыки человека, но может быть действительной поддержкой ускоряющей переход на новый тираж и  частично освобождающей оператора от какой либо тяжелой работы. It is not a press gadget. Это не принадлежность к машине. Ask our sales team for more information at comm@omet.it ! Спрашивайте  наш отдел продаж для получения дополнительной информации на  gaponovat@omet.it

Чтобы узнать больше о мире Omet, пожалуйста, посетите наш онлайн-журнал: www.archipelago.omet.com

OMET на Facebook www.facebook.com/OMETSrl

OMET на Twitter www.twitter.com/OMETSrl

 

Articoli correlati